Partie de service de verres en cristal à décor... Lot 299
résultat :
Estimation :
Partie de service de verres en cristal à décor gravé de motifs stylisés comprenant :
- six verres à eau (H. 15 cm - un avec éclat).
- onze verres à vin (H. 12,5 cm).
- onze verres à vin (H. 11 cm).
- huit coupes à champagne (H. 11 cm).
- une carafe.