François D'ALBIGNAC (1903-1958)
Lot d'une cinquantaine... Lot 12
résultat :
Estimation :
Lot d'une cinquantaine de dessins au fusain, essentiellement des études.
Certains signés.
48 x 30 cm
PROVENANCE : vente de l'atelier François d'Albignac, Hôtel des ventes de Saint Cloud, 22 mars 2015.