Pierre Davaine, Gen Paul, Editions I.G.E., Paris, 1974, édition de luxe tirée à 150 exemplaires (un sous un coffret de cuir).
Un des exemplaires hors commerce tiré sur papier à la forme ronde Biblos filigrané de la Cartiera
Ventura avec une lithographie originale de Gen Paul, signée et numérotée au crayon, épreuve d'artiste (lithographie encadrée à part).