TRAVAIL ITALIEN
Table roulante en placage de palissandre... Lot 92
résultat :
Estimation :
TRAVAIL ITALIEN
Table roulante en placage de palissandre à double plateau en verre blanc transparent. Piètements roulettes (accident à l'un des piètements).
Estampillée Made in Italy.
H. 62 L. 86 P. 48 cm