Lot n° 62

Estimation :

Ecole allemande de la fin du XVIIIe siècle Suiveur de Jan LOOTEN (1618-1681) paysage avec un muletier sur un chemin rocheux. Huile sur toile Dim. : 69,5 x 50,5 cm.