Adèle LANDGRAND (1814-1853), née MICHEL
Chasseur... Lot 68
résultat :
Estimation :
Chasseur et son chien dans les gorges de Franchard à Fontainebleau.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Dim. : 55 x 65 cm.
(Restaurations)