Lot n° 167

Estimation :

PARURE comprenant une bague et une paire de clips d'oreilles, les motifs ovales ornés d'un cabochon de quartz dans un cadre en or jaune en partie émaillé noir et coupé d'un ruban composé de rubis calibrés et brillants. Poids brut total 59,3 TD 53 Lot vendu à charge de contrôle