Jean VENDOME (1930-2017)
BROCHE-PENDENTIF (Série nénuphar) en or ornée d'une tortue en jade, sur feuilles de nénuphars en or jaune, parsemée de tourmalines et grenat, 1996.
Signée. Poinçonnée.
Poids 13,40 g