Lot n° 176

Estimation :

Jean VENDOME (1930-2017) PAIRE DE CLIPS D'OREILLES ornés d'une plaque lancéolée de quartz rutile sous un motif en boules d'or jaune et perle de culture, 1994. Signés. Poinçonnés. Poids 30,2 g PROVENANCE?: ancienne collection Solange Stettiner.