Jean VENDOME (1930-2017)
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES ornés d'une plaque lancéolée de quartz rutile sous un motif en boules d'or jaune et perle de culture, 1994.
Signés. Poinçonnés.
Poids 30,2 g
PROVENANCE?: ancienne collection Solange Stettiner.