Marius LAVAL
Ecole française de la fin du XIXe... Lot 80
résultat :
Estimation :
Marius LAVAL
Ecole française de la fin du XIXe siècle
Nature morte au pichet, agrumes, et bouquet de fleurs.
Huile sur toile
signée et datée Janvier 1891 en bas à droite.
Dim. : 60,5 x 50,5 cm.