Emil Gottlieb SCHUBACK
(Düsseldorf 1820 - 1902)
La... Lot 81
résultat :
Estimation :
Emil Gottlieb SCHUBACK
(Düsseldorf 1820 - 1902)
La petite diligence
Toile
43 x 55 cm
Signé en bas à droite E. Schuback
Etiquette au dos
Provenance :
Acquis 360 f à la loterie de l’Exposition Universelle de Metz en 1861.