Alfred Arthur BRUNEL de NEUVILLE
(Paris 1852 -... Lot 99
résultat :
Estimation :
(Paris 1852 - 1941)
Panier de pêches et raisins
Sur sa toile d’origine
66 x 92,5 cm
Signé en bas à gauche Brunel Neuville
Accident