TABAC
Ensemble composé de trois cochons en laiton formant pyrogènes , trois souliers tabatières en bois , un sujet cochon en laiton et un soulier en bois sculpté .
Quelques accidents et manque le couvercle d'un soulier .
Long : 11,5 cm (chaussure tabatière la plus grande)