Drageoir en bronze à deux patines brune et doré... Lot 200
résultat :
Estimation :
Drageoir en bronze à deux patines brune et doré à décor en relief de motifs végétaux , la prise du couvercle présentant une héron (ou une cigogne)
Epoque Napoléon III
H. : 19 cm