Deux tableautins en cire en bas-relief représentant... Lot 209
résultat :
Estimation :
Deux tableautins en cire en bas-relief représentant Mars et une Vierge à l’Enfant.
XIXe siècle.
Dans des cadres moulurés.
Dimensions : 29 x 36 et 35,5 x 34 cm.