LEYS à Paris, BAUDON
Superbe vitrine ouvrant par... Lot 267
résultat :
Estimation :
LEYS à Paris, BAUDON
Superbe vitrine ouvrant par cinq portes vitrées. L'ensemble à décor laqué doré sur noir de motifs asiatiques.
Travail de la fin du XIXe siècle
Dim. : 152 x 180 x 40 cm