*** ORIENT. Petit vase de forme pansue en argent... Lot 287
résultat :
Estimation :
*** ORIENT. Petit vase de forme pansue en argent richement ciselé et décoré. La frise centrale à décor de musiciennes et danseuses. Enfoncements. H. 15 cm.
Poids. : 854 g.
(vendu sur désignation)