Paire de torchères en bronze à patine verte à... Lot 303
résultat :
Estimation :
Paire de torchères en bronze à patine verte à décor de feuillages reposant sur des bases circulaires à pietemlent à enroulement.
Monogramme CS sur les bases.
Epoque fin du XIXe siècle.
H. : 51,5 cm (hors montage)