GIEN.
- Paire d'assiettes en faïence polychrome... Lot 25
résultat :
Estimation :
GIEN.
- Paire d'assiettes en faïence polychrome à décor centré d'un blason.
D. 24,5 cm.
- deux assiettes en faïence polychrome à décor d'une devise.
(une avec fêle).
- Une bonbonnière couverte à décor d'une Corne d'Abondance.