GIEN.
Modèle CHANTILLY.
Partie de service de table... Lot 61
résultat :
Estimation :
GIEN.
Modèle CHANTILLY.
Partie de service de table en faïence polychrome à décor de fleurs comprenant :
- 30 assiettes plates (D. 26 cm).
- 18 assiettes creuses (D. 25,5 cm - deux avec éclats).
- 10 assiettes plates (D. 23 cm).
- un saladier.