ASIE.
Boîte ou élément en porcelaine polychrome... Lot 62
résultat :
Estimation :
ASIE.
Boîte ou élément en porcelaine polychrome figurant un dragon.
Marques aux caractères rouges au revers.
11 x 15 x 10 cm.
(accidents, manques et restauration).