HERY BEAUFILS à Chauny.
Pendule portique à colonnes... Lot 80
résultat :
Estimation :
HERY BEAUFILS à Chauny.
Pendule portique à colonnes en marqueterie de palissandre et de filets et décor de bois clair.
Époque milieu XIXe.
Présentée sous globe.
58,5 x 27 x 17 cm.