HAVILAND.
Partie de service de table en porcelaine... Lot 84
résultat :
Estimation :
HAVILAND.
Partie de service de table en porcelaine blanche et filets bleus à décor feuillagé comprenant :
- 42 assiettes plates (D. 24,5 cm).
- 18 assiettes creuses (D. 24 cm).
(infimes petits éclats).