Lot comprenant :
- Petite boite circulaire en... Lot 96
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Petite boite circulaire en ivoire à motif d'un enfant pêcheur.
XIXe.
(accident au couvercle).
- Petite boîte circulaire en cristal taillé, la monture en argent, poinçon Minerve.
D. 7,5 cm.
(éclats).