Paire de tasses et sous-tasses en porcelaine polychrome... Lot 107
résultat :
Estimation :
Paire de tasses et sous-tasses en porcelaine polychrome à décor de paysages, importants rehauts d'or.
D. 15,5 cm (coupelle).
On y joint une tasse et sa sous-tasse en porcelaine bleue et or à décor de motifs stylisés.
(usures).