Lot comprenant :
- VALLAURIS.
Plat en céramique... Lot 128
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- VALLAURIS.
Plat en céramique émaillée à décor de motifs stylisés.
Signé au revers.
D. 28,5 cm.
- coupe circulaire en céramique émaillée.
Signée au revers.