Lot comprenant :
- GALLIA pour CHRISTOFLE.
Petit... Lot 130
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- GALLIA pour CHRISTOFLE.
Petit vide-poche en métal argenté.
- CHRISTOFLE.
Coquetier et son présentoir.
- CHRISTOFLE.
Louche en métal argenté à décor de filet.
L. 32 cm.
- petit carafon en cristal, la monture en argent, poinçon Minerve.