Lot n° 166

résultat :
Estimation :

GIEN. Série de 4 sous-tasses en faïence polychrome. D. 17,5 cm. On y joint : - DUMONT, France. Trois coupelles vide-poches en porcelaine polychrome à décor de trèfle, carreau et pique.