Lot comprenant :
- bonbonnière circulaire en régule... Lot 194
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- bonbonnière circulaire en régule à décor d'un oiseau et ses petits.
- deux salerons en métal ajouré, les intérieurs en verre bleu.
- trois briquets en métal doré.
(usures).