Lot n° 194

résultat :
Estimation :

Lot comprenant : - bonbonnière circulaire en régule à décor d'un oiseau et ses petits. - deux salerons en métal ajouré, les intérieurs en verre bleu. - trois briquets en métal doré. (usures).