Lot comprenant :
- un rond de serviette en argent,... Lot 223
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- un rond de serviette en argent, poinçon Minerve, à décor d'un cartouche.
- deux bougeoirs en métal.
H. 19,5 cm.
- un vase soliflore à dix compartiments tubulaires.