Lot n° 223

résultat :
Estimation :

Lot comprenant : - un rond de serviette en argent, poinçon Minerve, à décor d'un cartouche. - deux bougeoirs en métal. H. 19,5 cm. - un vase soliflore à dix compartiments tubulaires.