Pendule de bureau en métal doré et verre à décor... Lot 224
résultat :
Estimation :
Pendule de bureau en métal doré et verre à décor de deux colonnes façon marbré, le cadran circulaire aux chiffres romains.
25 x 26,5 x 7 cm.
(usures, manque un petit pied).