Lot comprenant :
- un petit lustre en bronze doré... Lot 252
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- un petit lustre en bronze doré à quatre bras de lumières, pampilles de cristal.
H. 50 cm.
- deux appliques en bronze ciselé à trois bras de lumière, pampilles de cristal.