Lot comprenant :
- un porron en cristal taillé,... Lot 268
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- un porron en cristal taillé, le bouchon probablement en argent.
H. 20 cm.
- encrier ou en cristal taillé à décor de motifs stylisés.
- CARBEL, coupe vide-poche en verre à décor de fleurs.
(infime éclat).