Lot comprenant :
- SOLIDO, char GENERAL PATTON... Lot 285
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- SOLIDO, char GENERAL PATTON en métal vert avec sa télécommande.
(non testé).
- deux coffrets dont avec deux jeux de cartes.
- une plaque rectangulaire en marbre à décor peint d'une ruelle, monogrammée à droite.
20 x 10 cm.
- un élément en corne sculptée.