Lot comprenant :
- GOEBEL - ARTIS ORBIS.
Plat... Lot 288
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- GOEBEL - ARTIS ORBIS.
Plat rectangulaire à décor polychrome figurant "la Seine d'Asnières" une reproduction d'une peinture de RENOIR.
7 x 32 x 26 cm.
- un coquillage.
- un pichet en terre cuite vernissée.
(éclats).
- une gourde en céramique à décor de personnages.