Collection de six cafetières émaillées à fond... Lot 294
résultat :
Estimation :
Collection de six cafetières émaillées à fond bleu à décor d'oiseaux branchés, fleurs, damiers bleu et blanc.
H. 28 ; 27 (x2), 24 et 23,5 (x2).
(éclats d'émail, manques).