Lot n° 296

résultat :
Estimation :

Collection de six cafetières émaillées à fond blanc à décor géométriques bleu, or, la sixième à décor dépareillé. H. 30 ; 28,5, 28; 25 et 18,5 cm. (éclats d'émail, accidents).