Collection de six cafetières émaillées à fond... Lot 297
résultat :
Estimation :
Collection de six cafetières émaillées à fond bleu à décor bleu de cygne, fleurs dont rose et primevères.
H. 33 ; 28 : 26(x2) ; 24 et 22 cm.
(éclats d'émail, accidents).