Une théière émaillée à décor de godrons.
H.14... Lot 298
résultat :
Estimation :
H.14 cm
On y joint trois verseuses émaillées à décor floral sur fond blanc et bleu et poignée latérale en bois.
H .23 ; 21 et 19 cm.