Fontaine couverte avec son bassin, émaillée à... Lot 301
résultat :
Estimation :
Fontaine couverte avec son bassin, émaillée à décor de fleurs violine sur fond blanc .
H. de la fontaine 37 cm.
(fond percé avec manques et robinet absent).