Quatre moulins à café en bois à décors lithographiés... Lot 317
résultat :
Estimation :
Quatre moulins à café en bois à décors lithographiés les semeuses, scènes de patinage, Hollande, scènes bretonnes et paysages au bateau.
21 x 14,5 cm (x2), 22 x 14 cm et 20 x 14 cm.
(accidents et manques).