Trois moulins à café de marque PEUGEOT dont un... Lot 327
résultat :
Estimation :
Trois moulins à café de marque PEUGEOT dont un à décor gravé de paysage.
22 x 14 cm, 21 x 14 cm et 28 x 16 cm.
(manque une demi-sphère de couvercle, accidents).