Trois moulins à café en bois de marque PEUGEOT... Lot 331
résultat :
Estimation :
Trois moulins à café en bois de marque PEUGEOT FRÈRES dont un décor lithographié de scènes de paysages hollandais et de scènes de moissons.
23 x 14,5 cm, 22,5 x 14,5 cm et 20 x 15 cm.
(petits accidents à la base du socle, manque un pied).