Lot n° 331

résultat :
Estimation :

Trois moulins à café en bois de marque PEUGEOT FRÈRES dont un décor lithographié de scènes de paysages hollandais et de scènes de moissons. 23 x 14,5 cm, 22,5 x 14,5 cm et 20 x 15 cm. (petits accidents à la base du socle, manque un pied).