Trois moulins à café en bois à décor lithographié... Lot 340
résultat :
Estimation :
Trois moulins à café en bois à décor lithographié dont Château de Chambord, scènes de pèche et paysages au moulin.
21 x 15 cm, 22 x 13,5 cm et 22 x 14 cm.
(manque une demi-sphère).