Lot comprenant :
- lampe à pétrole en porcelaine... Lot 371
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- lampe à pétrole en porcelaine polychrome à décor de fleurs.
- cache-pot en porcelaine polychrome à décor de personnage.
(deux prises à refixer).
- petite lampe en laiton façon cloisonné.
Électrifiée.
H. 46 cm (avec abat-jour).