Lot comprenant :
- un pichet à orangeade en verre... Lot 379
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- un pichet à orangeade en verre et métal.
H. 28 cm.
(manque intérieur, usures).
- une carafe à décanter en verre et métal.
- une boîte rectangulaire à biscuit en cristal et métal argenté.
(usures).