Lot n° 414

résultat :
Estimation :

École, XIXe. Vue de ville fortifiée animée. Marqueterie de paille rehaussée de végétations artificielles. 30 x 19 cm. Présenté dans un cadre en bois et stuc doré, époque Restauration.