Lot comprenant :
- LUNEVILE KELLER et GUERIN.
Vase... Lot 426
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- LUNEVILE KELLER et GUERIN.
Vase rouleau publicitaire en céramique polychrome à décor de fleurs marqué "Aux Bucherons René DAVID Fils Le Havre".
H. 21,5 cm.
- plat en céramique polychrome à décor de feuillages et fleurs, rehauts d'or.
- égouttoir en céramique blanche.
- douze porte-noms ou marque places en métal à décor de pommes.
(modèles différents, petits accidents).