Nécessaire de toilette en porcelaine blanche,... Lot 448
résultat :
Estimation :
Nécessaire de toilette en porcelaine blanche, rose et filets noir et or comprenant cuvette, broc, porte-savon, porte-brosses à dents, etc, le tout chiffré.
H. 12 cm et D. 40 cm (cuvette).
(un éclat).
On y joint une cuvette en faïence à décor d'éventails.